titolo-cammino-RID

BENEDIZIONE DELLE FAMIGLIE ANNO 2017

STAGGIANO

Mercoledì       22/02 ore 14,30         Matrignano   dal n.3 al n.8 e dal n. 26 in poi.

Giovedì           23/02 ore 14,30         Matrignano    dal n.9 al n.18, case in collina, San Cornelio

Venerdì           24/02  ore 14,30        Vicchio,

—————-

Lunedì             27/02  ore 14,30        Castelvicchio, Via delle Fonti dal n. 19

Martedì          28/02  ore 14,30        Via Lazzerini – Via Catastini dal n. 8 al n. 50

Mercoledì      01/03                         LE CENERI – INIZIO DELLA SANTA QUARESIMA –

Santa Messa    Staggiano ore 19,00

Giovedì           02/03 ore 14,30         Via Catastini dal n. 49 al n. 107

Venerdì           03/03  ore 14,30        Via della Regghia dal n. 2 al n. 54

—————-

Lunedì             06/03 ore 14,30         Via della Regghia dal n. 3 al n. 51 e dal n. 59 al n. 70

Martedì          07/03 ore 14,30         Via Falciai, Via della Ghirlanda dal n. 22

Via della   Rugginaia dal n. 15

Mercoledì       08/03 ore 14,30         Via della Fornacina dal n. 35 Via delle Vignacce dal n. 4

Giovedì           09/03 ore 14,30         Via Francesco Severi dal n. 119 (n. dispari)

Venerdì           10/03 ore 14,30         Via Francesco Severi dal n. 120 (n. pari)

—————–

Lunedì             13/03 ore 14,30         Via Giovanni Severi n. 64, 121, 123, 66 – dal 131al n. 155

Martedì          14/03 ore 14,30         Via Giovanni Severi dal n. 185 al n. 165 – Via Santa Fiora

Mercoledì       15/03 ore 14,30         Via Anconetana dal n 127/a al n. 133

Giovedì           16/03 ore 14,30         Via Anconetana dal n. 135 al n. 159 (Condominio)

Venerdì           17/03 ore 14,30         Via Anconetana dal n. 164 al n. 229

——————

Lunedì             20/03  ore 14,30        Via Anconetana dal n. 180 al n. 218

Martedì          21/03  ore 14,30        Via Anconetana dal n. 235 al n. 273   loc. Trebbio

Mercoledì       22/03  ore 14,30        Via di Poggio Mondo dal n. 8/c in poi (case in collina)

Giovedì           23/03  ore 14,30        Via di Poggio Mondo dal n. 1 al n. 19

Venerdì           24/03  ore 14,30        Pitigliano, le Ghiaie, vecchia strada di Peneto.

——————

Lunedì                         27/03  ore 14,30        Peneto dal n. 10

SAN FIRENZE

Martedì          28/03  ore 14,30        Via Scopetone, Fabbrini, Fioretti, Fonte di Sala fino a Pellegrini.

Mercoledì       29/03  ore 14,30        Via Scopetone, Ghiandai, Giannini, – Meucci  - Via del Busco

Giovedì           30/03  ore 14,30        n. 40/E,F,G,H  - Lentignano – Banelli

venerdì           31/04  ore 14,30        Via San Firenze dal n.2 a. n. 16

——————-

Lunedì            03/04  ore 14,30        Via San Firenze dal n. 19 al n. 26; n. 27 Mafucci– Bonucci

Martedì          04/04  ore 14,30        Gorgone. Da Salvi(23) fino a Bianchi (n.27) Martinelli

Mercoledì       05/04  ore 14,30        Boncompagni(n.28) Campalle, fino al n. 52

Stoppe d’Arca Lottizzazione: la Giostra, Santini, Marmorini

Giovedì           06/04  ore 14,30        da Bigi fino a Monticini, Buzzini

Venerdì           07/04  ore 14,30        dal n.30 al n. 33 Zaniewski fino a Tarchiani – Stendardi.

Lunedì             10/04  ore 10,30        SCUOLA MATERNA E SCUOLA ELEMANTARE

 

0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi unirti alla discussione?
Sentiti libero di contribuire!

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>